SURDOCS 10

DÉCIMO FESTIVAL DE CINE DOCUMENTAL PUERTO VARAS 2013

NUEVAS MIRADAS OTROS RUMBOS

EQUIPO

Captura de pantalla 2013-11-25 a la(s) 16.46.06

Dirección

Raimundo Pérez | raimundo@surdocs.cl

Gerencia de Marketing

Oriana Walker | oriana@surdocs.cl

Iván Cárdenas | ivan@surdocs.cl

Gerencia de Desarrollo

Antonia Valenzuela antonia@surdocs.cl

Producción

Carlos Bertran | carlos@surdocs.cl

Iván Cárdenas | ivan@surdocs.cl

Paula Valenzuela | paula@surdocs.cl

Valentina Rodríguez | valentina@surdocs.cl

Tamara Rammsy | tamara@surdocs.cl

Prensa

MG CONSULTING ingeniería en comunicación

Contacto: Macarena Valenzuela mvalenzuela@mg-consulting.cl (56-9) 5 4959117.

Mauricio Ravanal | mauricio@surdocs.cl

Producción académica

José de la Cruz Garrido | jose@surdocs.cl

Competencia

Florencia Larrea | florencia@surdocs.cl

Tamara Rammsy | tamara@surdocs.cl

Programación

Raimundo Pérez

Florencia Larrea

Proyección

Carlos Vargas

Fernando Barrientos

Registros

Julian Fernandez

Natán Ide

Antonio Godoy

Itinerancia

Iván Cárdenas

Tamara Rammsy

Mauricio Ravanal

Fernando Barrientos

Antonio Godoy

Diseño Gráfico

Estudio González | Ver sitio web

Desarrollo Web

Oficina de Asuntos Gráficos | Ver sitio web